Вы здесь

Железнодорожные администрации - участницы Тарифного Соглашения приняли Тарифную политику на 2019 фрахтовый год

В конце октября текущего года в г. Сочи на XXVII Тарифной Конференции, состоявшейся под председательством Управления делами Тарифной политики - АО «КТЖ-Грузовые перевозки», при участии железнодорожных администраций 14-ти стран принята Тарифная политика Железных дорог государств-участников СНГ на перевозки грузов в международном сообщении на 2019 фрахтовый год.

В ходе Конференции представителями железнодорожных администраций Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Эстонии - приняты дополнения и изменения в правила исчисления провозных платежей при перевозке грузов в международном сообщении и тарифные условия железнодорожных администраций.

Рассматривая ближайшие перспективы рынка перевозок грузов железнодорожным транспортом, участники выразили надежду, что результаты Тарифной политики железных дорог государств-участников СНГ на перевозки грузов в международном сообщении увеличат качественные и количественные показатели работы железнодорожного транспорта в транзите.