Вы здесь

Компания «СТМ» приняла участие в международном форуме TRANSTEC 2022

СТМ на TRANSTEC 2022

С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге проходил 17-й Международный форум TRANSTEC 2022 «Технологии мобильности логистики в системе международных транспортных коридоров». Мероприятие носило масштабный характер и проходило сразу на нескольких площадках: 29 и 30 ноября в «Экспофоруме», а 1 декабря в ведущих высших учебных заведениях города.

Представители СТМ принимали активное участие в деловой программе. 30 декабря генеральный директор компании Огнян Андреев выступил в рамках сессии «Евро-азиатские перевозки: новые логистические и технологические решения» Координационного совета по трансъевразийским перевозкам (КСТП) и рассказал об опыте оптимизации электронного документооборота при экспорте грузов в морских портах. Участники сессии увидели, как ведущие портовые терминалы страны ускоряют оформление поручений на погрузку судна с помощью программного комплекса Fill-Bill.

В завершающий день форума, 1 декабря, специалисты СТМ познакомили студентов кафедры логистики и управления цепями поставок Санкт-Петербургского государственного экономического университета с ключевыми продуктами компании для ж/д логистики и внешнеэкономической деятельности.

Больше информации о прошедшем форуме можно узнать на официальном сайте: https://www.transtecforum.com/.